Sulminger Dorffest - Fahrplan für Samstag, den 08.07.2017
Linie 1 Schöneburg - Hürbel - Reinstetten – Maselheim
Sulmingen Ortsmitte 20:00 21:00 00:00 01:00 02:00
Heggbach 20:03 21:03 00:03 01:03 02:03
Schönebürg Brücke 20:07 21:07 00:07 01:07 02:07
Schönebürg Dorfladen 20:08 21:08 00:08 01:08 02:08
Hürbel Schule 20:11 21:11 00:11 01:11 02:11
Hürbel Adler 20:12 21:12 00:12 01:12 02:12
Reinstetten Adler 20:15 21:15 00:15 01:15 02:15
Reinstetten Wennedacher Str. 20:16 21:16 00:16 01:16 02:16
Maselheim Rathaus 20:21 21:21 00:21 01:21 02:21
Sulmingen Ortsmitte 20:24 21:24 00:24 01:24 02:24
Linie 2 Äpfingen–Altheim-Schemmerhofen–Schemmerberg
Sulmingen Ortsmitte 20:30 21:30 00:30 01:30 02:30
Äpfinger Rose 00:32 01:32 02:32
Schemmerhofen Tankstelle 20:37 21:37 00:37 01:37 02:37
Schemmerhofen Post 20:38 21:38 00:38 01:38 02:38
Schemmerhofen Raiba 20:39 21:39 00:39 01:39 02:39
Altheim Ortsmitte 20:42 21:42 00:42 01:42 02:42
Schemmerberg Hecht 20:45 21:45 00:45 01:45 02:45
Schemmerberg Bahnhof 20:47 21:47 00:47 01:47 02:47
Äpfinger Kindergarten 20:52 21:52
Sulmingen Ortsmitte 20:55 21:55 00:55 01:55 02:55
Linie 3 Baustetten–Mietingen–Baltringen
Sulmingen Ortsmitte 20:00 21:00 00:00 01:00 02:00
Äpfingen Hauptstraße 00:02 01:02 02:02
Baltringen Dürnachstraße 00:06 01:06 02:06
Baltringen Turnhalle Schule 00:07 01:07 02:07
Baustetten Hauptstraße 20:10 21:10 00:10 01:10 02:10
Baustetten Malzstraße 20:11 21:11 00:11 01:11 02:11
Mietingen Rathaus 20:15 21:15 00:15 01:15 02:15
Mietingen Schule 20:16 21:16 00:16 01:16 02:16
Baltringen Turnhalle Schule 20:19 21:19
Baltringen Dürnachstarße 20:20 21:20
Äpfingen Hauptstraße 20:22 21:2
Sulmingen Ortsmitte 20:25 21:25 00:25 01:25 02:25
Linie 4 Maselheim-Laupertshsn.Mettenberg–BC-Ellmannsw.
Sulmingen Ortsmitte 20:30 21:30 00:30 01:30 02:30
Laupertshausen Brunnenweg 20:35 21:35 00:52 01:52 02:52
Biberach Talfeldstraße 20:40 21:40 00:47 01:47 02:47
Biberach Telawiallee 20:41 21:41 00:46 01:46 02:46
Mettenberg Im Winkel 20:43 21:43 00:44 01:44 02:44
Mettenberg Rathaus 20:44 21:44 00:43 01:43 02:43
Ellmannsweiler Grüner Baum 20:48 21:48 00:39 01:39 02:39
Ellmannsweiler Spielplatz 20:49 21:49 00:38 01:38 02:38
Ellmannsweiler Nelkenweg 20:51 21:51 00:36 01:36 02:36
Laupertshausen Schule 20:52 21:52 00:35 01:35 02:35
Maselheim Hirsch 20:55 21:55 00:32 01:32 02:32
Sulmingen Ortsmitte 20:57 21:57 00:57 01:57 02:57

Fahrpreis 2,- Euro pro Fahrt, Kinder bis 7 Jahre frei.

Zurück zum Sulminger Dorffest